| 部品番号 | LTC1735IGN-1#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck |
| 出力数 | 1 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 3.5 V ~ 30 V |
| 周波数 - スイッチング | 300kHz |
| デューティサイクル(最大) | 99.4% |
| 同期整流器 | Yes |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Enable, Power Good, Soft Start |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 44
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 377
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION 8SOIC
在庫あり: 322
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION16SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION16SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATT CHRG CNTRLR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 0