| Numero de parte | LTC1735IGN-1#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Número de salidas | 1 |
| Fases de salida | 1 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 3.5 V ~ 30 V |
| Frecuencia - Conmutación | 300kHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 99.4% |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | - |
| Funciones de control | Enable, Power Good, Soft Start |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION 8SOIC
En stock: 322
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT PULSE CHRGR LI-ION 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
En stock: 44
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
En stock: 377
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHRG CNTRLR LI-ION 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
En stock: 0