| 部品番号 | LTC1729CS8-4.2#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | Lithium-Ion |
| セル数 | 1 |
| 電流 - 充電 | - |
| プログラム可能な機能 | - |
| フォールトプロテクション | - |
| 充電電流 - 最大 | - |
| バッテリパック電圧 | 4.2V |
| 電圧 - 供給(最大) | 28V |
| インタフェース | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
在庫あり: 930
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-MSOP
在庫あり: 869
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
在庫あり: 556
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-SOIC
在庫あり: 392
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-SOIC
在庫あり: 251
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-SOIC
在庫あり: 0