ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) PMIC - 電池充電器 LTC1729CS8-4.2#PBF
Linear Technology LTC1729CS8-4.2#PBF
部品番号
LTC1729CS8-4.2#PBF
説明
IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8SOIC
家族
PMIC - 電池充電器
Linear Technology
    0.69722/pcs
  • 300 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
電池化学 Lithium-Ion
セル数 1
電流 - 充電 -
プログラム可能な機能 -
フォールトプロテクション -
充電電流 - 最大 -
バッテリパック電圧 4.2V
電圧 - 供給(最大) 28V
インタフェース -
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)