| Numero de parte | LTC1729CS8-4.2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Química de la batería | Lithium-Ion |
| Número de celdas | 1 |
| Corriente - carga | - |
| Funciones programables | - |
| Protección contra fallas | - |
| Corriente de carga - Max | - |
| Voltaje de la batería | 4.2V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 28V |
| Interfaz | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-MSOP
En stock: 869
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
En stock: 556
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-SOIC
En stock: 251
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SPLY MONITOR 2.5V 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-SOIC
En stock: 392
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
En stock: 930
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TRPL SUPPLY MONITOR 5V 8-MSOP
En stock: 0