| 部品番号 | LTC1695CS5#TRMPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| モータタイプ - ステッパー | - |
| モータタイプ - AC、DC | Brushless DC (BLDC) |
| 関数 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 出力構成 | High Side |
| インタフェース | I²C, SMBus |
| 技術 | PMOS |
| ステップ解像度 | - |
| アプリケーション | Fan Motor Driver |
| 電流出力 | 180mA |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 負荷 | 0 V ~ 4.922 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
メーカー: Linear Technology
説明: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-MSOP
在庫あり: 147
メーカー: Linear Technology
説明: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
在庫あり: 1228
メーカー: Linear Technology
説明: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MOSFET DVR N-CH DUAL 8-SOIC
在庫あり: 3597
メーカー: Linear Technology
説明: IC MOSFET DVR N-CH DUAL 8-SOIC
在庫あり: 0