| Numero de parte | LTC1695CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de motor: paso a paso | - |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushless DC (BLDC) |
| Función | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configuración de salida | High Side |
| Interfaz | I²C, SMBus |
| Tecnología | PMOS |
| Paso de resolución | - |
| Aplicaciones | Fan Motor Driver |
| Salida de corriente | 180mA |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Carga | 0 V ~ 4.922 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-MSOP
En stock: 147
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-DIP
En stock: 164
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 1228
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-DIP
En stock: 63
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MOSFET DVR N-CH DUAL 8-SOIC
En stock: 3597
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MOSFET DVR N-CH DUAL 8-SOIC
En stock: 0