| 部品番号 | LTC1666CG#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 12 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 20ns (Typ) |
| 出力タイプ | Current - Unbuffered |
| 差動出力 | Yes |
| データインタフェース | Parallel |
| 参照型 | External, Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | ±5V |
| 電圧 - 供給、デジタル | - |
| INL / DNL(LSB) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| 建築 | Current Steering |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 74
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 121
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 0