| 部品番号 | LTC1663-1CS5#TRMPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 10 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 30µs (Typ) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | I²C |
| 参照型 | Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL(LSB) | ±0.5, ±0.2 |
| 建築 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-5 |