| 部品番号 | LTC1650CS#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 16 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 4µs (Typ) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | SPI |
| 参照型 | External |
| 電圧 - 電源、アナログ | ±5V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| INL / DNL(LSB) | ±4, ±0.15 |
| 建築 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 74
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 121
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 0