| Artikelnummer | LTC1650CS#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 16 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 4µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | ±5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±4, ±0.15 |
| Die Architektur | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 35
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 98
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 74
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 121
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0