Linear Technology LTC1574CS-3.3#PBF
部品番号
LTC1574CS-3.3#PBF
説明
IC REG BUCK INV 3.3V 16SOIC
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - DC DCスイッチングレギュレータ
Linear Technology
    2.56200/pcs
  • 25 pcs
    1.73568/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 LTC1574CS-3.3#PBF
部品ステータス Active
関数 Step-Down
出力構成 Positive or Negative
トポロジー Buck
出力タイプ Fixed
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 4V
電圧 - 入力(最大) 18.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) -
電流出力 340mA, 600mA
周波数 - スイッチング Up to 200kHz
同期整流器 No
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
関連製品
LTC1574CS-3.3#PBF
在庫あり: 226
RFQ 2.56200/pcs
LTC1574CS#PBF
説明: IC REG BUCK INV ADJ 16SOIC
在庫あり: 193
RFQ 2.56200/pcs
LTC1574CS-3.3#TRPBF
在庫あり: 0
LTC1574CS-5#TRPBF
説明: IC REG BUCK INV 5V 16SOIC
在庫あり: 0
LTC1574CS#TRPBF
LTC1574CS-5#PBF