| 部品番号 | LTC1453CS8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 12 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 14µs (Typ) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | SPI |
| 参照型 | External, Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL(LSB) | ±4 (Max), ±0.5 (Max) |
| 建築 | R-2R |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 786
メーカー: Linear Technology
説明: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 413
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 306
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 100
メーカー: Linear Technology
説明: IC ADC 12BIT 2.2MSPS SHDN 16SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 12BIT W/SHTDN 8-SOIC
在庫あり: 0