| 部品番号 | LT1796CS8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | CAN |
| ドライバ/レシーバの数 | 1/1 |
| 二重 | Half |
| 受信機ヒステリシス | 70mV |
| データレート | 125kbps |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
在庫あり: 0