| Numéro d'article | LT1796CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | CAN |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 1/1 |
| Duplex | Half |
| Hystérésis du récepteur | 70mV |
| Débit de données | 125kbps |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 3V SOT23-6
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
En stock: 500
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
En stock: 0