| 部品番号 | LT1640LIN8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Hot Swap Controller |
| チャンネル数 | 1 |
| 内部スイッチ | No |
| アプリケーション | -48V |
| 特徴 | Auto Retry |
| プログラム可能な機能 | Circuit Breaker, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| 電圧 - 供給 | -80 V ~ -10 V |
| 電流出力(最大) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 供給 | 1.3mA |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
在庫あり: 509
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
在庫あり: 219
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
在庫あり: 0