| Artikelnummer | LT1640LIN8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Interner Switch (s) | No |
| Anwendungen | -48V |
| Eigenschaften | Auto Retry |
| Programmierbare Funktionen | Circuit Breaker, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| Spannungsversorgung | -80 V ~ -10 V |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung | 1.3mA |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8-DIP
Auf Lager: 29
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
Auf Lager: 219
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
Auf Lager: 509
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CONTRLR HOTSWAP NEGVOLT 8SOIC
Auf Lager: 0