Linear Technology LT1507CS8-3.3#PBF
部品番号
LT1507CS8-3.3#PBF
メーカー
Linear Technology
説明
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 8SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - DC DCスイッチングレギュレータ
Linear Technology
    2.23200/pcs
  • 25 pcs
    1.51104/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 LT1507CS8-3.3#PBF
部品ステータス Active
関数 Step-Down
出力構成 Positive
トポロジー Buck
出力タイプ Fixed
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 4V
電圧 - 入力(最大) 16V
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) -
電流出力 1.5A
周波数 - スイッチング 500kHz
同期整流器 No
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
関連製品
LT1507CS8#PBF
説明: IC REG BUCK ADJ 1.5A 8SOIC
在庫あり: 405
RFQ 2.20200/pcs
LT1507IS8#PBF
在庫あり: 178
RFQ 2.62200/pcs
LT1507CS8