| 部品番号 | LT1328CMS8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Receiver |
| プロトコル | Infrared (IRDA) |
| ドライバ/レシーバの数 | 0/1 |
| 二重 | - |
| 受信機ヒステリシス | - |
| データレート | 4Mbps |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
在庫あり: 422
メーカー: Linear Technology
説明: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
在庫あり: 3290
メーカー: Linear Technology
説明: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
在庫あり: 0