| Numéro d'article | LT1328CMS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Receiver |
| Protocole | Infrared (IRDA) |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 0/1 |
| Duplex | - |
| Hystérésis du récepteur | - |
| Débit de données | 4Mbps |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-MSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
En stock: 422
Fabricant: Linear Technology
La description: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-MSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
En stock: 3290
Fabricant: Linear Technology
La description: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
En stock: 363
Fabricant: Linear Technology
La description: IC RECEIVER 4MBPS IRDA IR 8-SOIC
En stock: 0