KEMET T520B686M004ASE040
部品番号
T520B686M004ASE040
メーカー
KEMET
説明
CAP TANT POLY 68UF 4V 3528
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタル - ポリマーコンデンサ
KEMET
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 68µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 4V
タイプ Molded
ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm
動作温度 -55°C ~ 105°C
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.083" (2.10mm)