Casa Índice de producto Capacitores Capacitores de polímero y tantalio T520B686M004ASE040
KEMET T520B686M004ASE040
Numero de parte
T520B686M004ASE040
Fabricante
KEMET
Descripción
CAP TANT POLY 68UF 4V 3528
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de polímero y tantalio
KEMET
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte T520B686M004ASE040
Estado de la pieza Obsolete
Capacidad 68µF
Tolerancia ±20%
Voltaje - Clasificación 4V
Tipo Molded
ESR (resistencia de la serie equivalente) 40 mOhm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount
Paquete / caja 1411 (3528 Metric)
Tamaño / Dimensión 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Altura: sentado (máximo) 0.083" (2.10mm)