| 部品番号 | HIP1012ACB |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Hot Swap Controller |
| チャンネル数 | 2 |
| 内部スイッチ | No |
| アプリケーション | General Purpose |
| 特徴 | Latched Fault, UVLO |
| プログラム可能な機能 | Current Limit, Fault Timeout |
| 電圧 - 供給 | 10.5 V ~ 13.2 V |
| 電流出力(最大) | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 供給 | 8mA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |