Intersil CS82C55AZ
部品番号
CS82C55AZ
メーカー
Intersil
説明
IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
インタフェース - I/Oエクスパンダ
Intersil
    3.05700/pcs
  • 10 pcs
    2.76060/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CS82C55AZ
部品ステータス Active
I / Oの数 24
インタフェース Parallel
割り込み出力 No
特徴 -
出力タイプ Open Drain
電流 - 出力ソース/シンク 2.5mA
クロック周波数 -
電圧 - 供給 4.5 V ~ 5.5 V
動作温度 0°C ~ 70°C