| 部品番号 | IS43DR16640B-3DBL |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| メモリの種類 | Volatile |
| メモリフォーマット | DRAM |
| 技術 | SDRAM - DDR2 |
| メモリー容量 | 1Gb (64M x 16) |
| クロック周波数 | 333MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 15ns |
| アクセス時間 | 450ps |
| メモリインターフェイス | Parallel |
| 電圧 - 供給 | 1.7 V ~ 1.9 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 84-TFBGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 84-TWBGA (8x12.5) |
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
在庫あり: 499
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
在庫あり: 181
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
在庫あり: 0
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
在庫あり: 0
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
在庫あり: 0
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
在庫あり: 0
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
在庫あり: 0
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
在庫あり: 0
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
在庫あり: 0
メーカー: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
説明: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
在庫あり: 0