| Numero di parte | IS43DR16640B-3DBL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Formato di memoria | DRAM |
| Tecnologia | SDRAM - DDR2 |
| Dimensione della memoria | 1Gb (64M x 16) |
| Frequenza di clock | 333MHz |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | 15ns |
| Tempo di accesso | 450ps |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Tensione - Fornitura | 1.7 V ~ 1.9 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 84-TFBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 84-TWBGA (8x12.5) |
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
Disponibile: 181
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
Disponibile: 499
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 400MHZ 84BGA
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
Disponibile: 0
fabbricante: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Descrizione: IC SDRAM 2GBIT 333MHZ 84BGA
Disponibile: 0