IDT, Integrated Device Technology Inc 843441AM-150LF
部品番号
843441AM-150LF
メーカー
IDT, Integrated Device Technology Inc
説明
IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
クロック/タイミング - 特定用途
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 843441AM-150LF
部品ステータス Obsolete
PLL Yes
主目的 SAS, SAS-2, SATA CPU
入力 Crystal
出力 LVPECL
回路数 1
比率 - 入力:出力 1:1
差動入力 - 出力 No/Yes
周波数 - 最大 150MHz
電圧 - 供給 3.135 V ~ 3.465 V
動作温度 0°C ~ 70°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)