Excelsys Technologies Ltd LXC30-0830S
部品番号
LXC30-0830S
メーカー
Excelsys Technologies Ltd
説明
LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 830MA
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
LEDドライバ
Excelsys Technologies Ltd.
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 LXC30-0830S
部品ステータス Obsolete
タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 264VAC
電圧 - 出力 18 ~ 36 V
電流出力(最大) 830mA
電力(ワット) 30W
電圧 - アイソレーション 3.75kV (3750V)
調光 -
特徴 OVP, SCP
評価 IP67
動作温度 -35°C ~ 60°C
効率 86%
終了スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm)