Eaton SD6020-120-R
部品番号
SD6020-120-R
メーカー
Eaton
説明
FIXED IND 12UH 1.31A 138 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Eaton
製品パラメータ
部品番号 SD6020-120-R
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 12µH
公差 ±30%
電流定格 1.31A
現在の彩度 1.1A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 138 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 125°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.079" (2.00mm)