ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV MLVA04V09C130-R
Eaton MLVA04V09C130-R
部品番号
MLVA04V09C130-R
メーカー
Eaton
説明
VARISTOR 12.5V 20A 0402
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Eaton
製品パラメータ
部品番号 MLVA04V09C130-R
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 10V
バリスタ電圧(Typ) 12.5V
バリスタ電圧(最大) 15V
電流 - サージ 20A
エネルギー 0.05J
回路数 1
最大AC電圧 7VAC
最大DC電圧 9VDC
容量@周波数 130pF @ 1MHz
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)