Eaton MLVA04V09C130-R
Numero de parte
MLVA04V09C130-R
Fabricante
Eaton
Descripción
VARISTOR 12.5V 20A 0402
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Eaton
Parámetro del producto
Numero de parteMLVA04V09C130-R
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)10V
Varistor Voltage (Typ)12.5V
Varistor Voltage (Max)15V
Corriente - Surge20A
Energía0.05J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos7VAC
Voltios de CC máximos9VDC
Capacitancia @ Frecuencia130pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C (TA)