Eaton HV0820-2R7305-R
部品番号
HV0820-2R7305-R
メーカー
Eaton
説明
CAP 3F -10% +30% 2.7V T/H
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気二重層コンデンサ(EDLC)、スーパーキャパシタ
Eaton
    0.98500/pcs
  • 10 pcs
    0.79750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 HV0820-2R7305-R
部品ステータス Active
キャパシタンス 3F
公差 -10%, +30%
電圧 - 定格 2.7V
ESR(等価直列抵抗) 80 mOhm @ 100Hz
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 65°C
終了 PC Pins
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can
リード間隔 0.138" (3.50mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.827" (21.00mm)
動作温度 -40°C ~ 65°C
関連製品
HV0820-2R7305-R
在庫あり: 38437
RFQ 0.98500/pcs
HV0820-2R7305-AP