Eaton HCP0704-1R0-R
部品番号
HCP0704-1R0-R
メーカー
Eaton
説明
FIXED IND 1UH 12A 6.2 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Eaton
製品パラメータ
部品番号 HCP0704-1R0-R
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Powdered Iron
インダクタンス 1µH
公差 ±25%
電流定格 12A
現在の彩度 17A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 6.2 mOhm
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 155°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.268" L x 0.268" W (6.80mm x 6.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.165" (4.20mm)