Eaton HCM1A0805-4R7-R
部品番号
HCM1A0805-4R7-R
メーカー
Eaton
説明
FIXED IND 4.7UH 10.0A SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Eaton
    0.63750/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 HCM1A0805-4R7-R
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア -
インダクタンス -
公差 -
電流定格 -
現在の彩度 -
シールド -
DC抵抗(DCR) -
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 AEC-Q200
動作温度 -
頻度 - テスト -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
サプライヤデバイスパッケージ SMD
サイズ/寸法 0.319" L x 0.315" W (8.10mm x 8.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.213" (5.40mm)