Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo HCM1A0805-4R7-R
Eaton HCM1A0805-4R7-R
Numero de parte
HCM1A0805-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 10.0A SMD
Eaton
    0.63750/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteHCM1A0805-4R7-R
Paquete de dispositivo del proveedorSMD
Tamaño / Dimensión0.319" L x 0.315" W (8.10mm x 8.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.213" (5.40mm)