| 部品番号 | 4100-063 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Low Pass |
| フィルターオーダー | 3rd |
| 技術 | LC (Pi) |
| チャンネル数 | 1 |
| センター/カットオフ周波数 | - |
| 減衰値 | 35dB @ 100MHz |
| 抵抗 - チャネル(オーム) | - |
| 現在 | 10A |
| 値 | C = 1500pF |
| ESD保護 | No |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション | Data Lines for Mobile Devices |
| 電圧 - 定格 | 380V |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Eyelet - PC Pin |
| サイズ/寸法 | 0.130" Dia x 0.600" L (3.30mm x 15.24mm) |
| 高さ | - |