ホーム 製品インデックス リレー ソリッドステートリレー DP4RSC60D60B2
Crydom Co. DP4RSC60D60B2
部品番号
DP4RSC60D60B2
メーカー
Crydom Co.
説明
RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ソリッドステートリレー
Crydom Co.
    207.53600/pcs
  • 5 pcs
製品パラメータ
部品番号 DP4RSC60D60B2
部品ステータス Active
回路 SPST-NO (1 Form A)
出力タイプ DC
オン抵抗(最大) 5 mOhm
負荷電流 60A
電圧 - 入力 4.5 ~ 15VDC
電圧 - 負荷 1 ~ 48 V