| 部品番号 | SS330M025ST |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 33µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 25V |
| ESR(等価直列抵抗) | 6.03 Ohm @ 120Hz |
| ライフタイム@ Temp。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 分極 | Polar |
| アプリケーション | General Purpose |
| リップル電流 - 低周波数 | 63mA @ 120Hz |
| リップル電流 - 高周波 | 69.3mA @ 1kHz |
| インピーダンス | - |
| リード間隔 | 0.098" (2.50mm) |
| サイズ/寸法 | 0.236" Dia (6.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.276" (7.00mm) |
| 表面実装ランドサイズ | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO214AB
在庫あり: 850
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO214AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 3A 30V DO-214AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 3A 30V DO-214AB
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO214AB
在庫あり: 0