| Artikelnummer | SS330M025ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 33µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 6.03 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 63mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 69.3mA @ 1kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.098" (2.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO214AB
Auf Lager: 850
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO214AB
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 3A 30V DO-214AB
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 3A 30V DO-214AB
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 3A DO214AB
Auf Lager: 0