ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ SLP221M350A4P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SLP221M350A4P3
部品番号
SLP221M350A4P3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
製品パラメータ
部品番号 SLP221M350A4P3
部品ステータス Active
キャパシタンス 220µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 350V
ESR(等価直列抵抗) 1.508 Ohm @ 120Hz
ライフタイム@ Temp。 3000 Hrs @ 105°C
動作温度 -25°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.05A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.54A @ 20kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.850" (47.00mm)