ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ MLP143M035EB0C
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP143M035EB0C
部品番号
MLP143M035EB0C
説明
CAP ALUM 14000UF 20% 35V FLATPCK
製品パラメータ
部品番号 MLP143M035EB0C
部品ステータス Active
キャパシタンス 14000µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 35V
ESR(等価直列抵抗) 35 mOhm @ 120Hz
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 85°C
動作温度 -55°C ~ 85°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 8.4A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 9.6A @ 20kHz
インピーダンス -
リード間隔 1.000" (25.40mm)
サイズ/寸法 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
高さ - 座席(最大) 0.500" (12.70mm)