Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF151JO3
部品番号
CDV19FF151JO3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 150PF 5% 1KV RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    0.99450/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CDV19FF151JO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 150pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 1000V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.500" (12.70mm)