ホーム 製品インデックス コンデンサ マイカおよびPTFEコンデンサ CD7FA751JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FA751JO3
部品番号
CD7FA751JO3
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 750PF 5% 100V RADIAL
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    3.24800/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD7FA751JO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 750pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 100V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.173" (4.40mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.299" L x 0.134" W (7.60mm x 3.40mm)
高さ - 座席(最大) 0.291" (7.40mm)