Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD101GO3F
部品番号
CD4FD101GO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 100PF 2% 500V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    2.86400/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD4FD101GO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 100pF
公差 ±2%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.098" (2.50mm)
特徴 RF, High Frequency
サイズ/寸法 0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.240" (6.10mm)