Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD252FO3F
部品番号
CD30FD252FO3F
説明
CAP MICA 2500PF 1% 500V RADIAL
    5.73600/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD30FD252FO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 2500pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.437" (11.10mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
高さ - 座席(最大) 0.850" (21.60mm)