Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD153FO3
部品番号
CD30FD153FO3
説明
CAP MICA 0.015UF 1% 500V RADIAL
    10.16030/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD30FD153FO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.015µF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.437" (11.10mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.811" L x 0.390" W (20.60mm x 9.90mm)
高さ - 座席(最大) 0.902" (22.90mm)