Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD182FO3F
部品番号
CD19FD182FO3F
説明
CAP MICA 1800PF 1% 500V RADIAL
    2.89000/pcs
  • 10 pcs
    2.59900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD19FD182FO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 1800pF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.532" (13.50mm)