Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD271JO3
部品番号
CD18FD271JO3
説明
CAP MICA 270PF 5% 500V RADIAL
    0.95550/pcs
  • 150 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD18FD271JO3
部品ステータス Active
キャパシタンス 270pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.343" (8.70mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss
サイズ/寸法 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.500" (12.70mm)