Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD121JO3F
部品番号
CD16FD121JO3F
説明
CAP MICA 120PF 5% 500V RADIAL
    0.44000/pcs
  • 250 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD16FD121JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 120pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.234" (5.94mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss
サイズ/寸法 0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.461" (11.70mm)