Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD16FD102JO3F
部品番号
CD16FD102JO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 1000PF 5% 500V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    1.05300/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD16FD102JO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 1000pF
公差 ±5%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.234" (5.94mm)
特徴 RF, High Q, Low Loss
サイズ/寸法 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.500" (12.70mm)
関連製品
CD16FD132JO3
説明: CAP MICA 1300PF 5% 500V RADIAL
在庫あり: 73
RFQ 1.63000/pcs
CD16FD102JO3F