| 部品番号 | 715P22396KA2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | - |
| 公差 | - |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | - |
| 誘電体 | - |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| 動作温度 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サイズ/寸法 | 0.480" Dia x 0.902" L (12.20mm x 22.90mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.772" (19.60mm) |
| 終了 | PC Pins |
| リード間隔 | 0.689" (17.50mm) |
| アプリケーション | - |
| 特徴 | - |
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
在庫あり: 940
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 10000PF 5% 200VDC RAD
在庫あり: 367
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 1000PF 5% 1.6KVDC RAD
在庫あり: 1585
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 1000PF 5% 600VDC RADIAL
在庫あり: 1157
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD
在庫あり: 1055
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 1000PF 10% 600VDC RAD
在庫あり: 1000
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD
在庫あり: 0